Экскурсия в деревню викингов Сваргас

21.09 на интереснейшей экскурсии в настоящей деревне викингов побывали 7а и 7б классы. В усадьбе Сваргас под Выборгом находится музей под открытым небом, где протекает повседневная жизнь, повторяющая быт раннего средневековья. Ребята смогли познакомиться с различными ремеслами, пострелять из лука и посоревноваться друг с другом в перетягивании каната и битве на мечах, и даже получить предсказание по рунам.

Также ребята прошлись по старому Выборгу и полюбовались на вид с башни Выборгского замка.

IMG_0293 IMG_0284 IMG_0274 IMG_0267 IMG_0259 IMG_0251 IMG_0246 IMG_0238 IMG_0235 IMG_0231 KODAK Digital Still Camera KODAK Digital Still Camera KODAK Digital Still Camera KODAK Digital Still Camera KODAK Digital Still Camera KODAK Digital Still Camera KODAK Digital Still Camera KODAK Digital Still Camera KODAK Digital Still Camera KODAK Digital Still Camera

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности