Тематический урок «Мы внуки страны, победившей фашизм»

07.05.2015 года в нашей школе прошел Тематический урок «Мы внуки страны, победившей фашизм», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В рамках урока был проведен концерт для ветеранов великой отечественной войны. Нашими гостями стали: Председатель муниципального совета и Глава муниципального образования города Зеленогорска Ходосок А.В. , Председатель Совета ветеранов Зеленогорска Салимжанов Р.А.,  житель Блокадного Ленинграда и Председатель общества репрессированных Орберг Г.Г., Председатель общества жителей Блокадного Ленинграда Аксенова Г.В., труженик тыла, член Совета ветеранов Голубова В.И.

На концерте выступили воспитанники театральной студии «Встреча с чудом» и воспитанники вокальной студии «Мы поем».

урок_1 урок_2 урок_3 урок_4 урок_5 урок_6 урок_7 урок_8 урок_9 урок_10 урок_11

Так же тематические «Уроки Победы» прошли в 9-11 классах на классных часах, где ребята вспоминали годы войны и подвиги наших героев.

урок_12 урок_13 урок_14 урок_15

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности