Неделя английского языка

В ГБОУ СОШ № 450 состоялась неделя английского языка, в рамках которой были проведены различные мероприятия.

30 января 5а, 5б и 5в класс отправились в “Путешествие в страну английского языка”. Всё учащиеся успешно добрались до конца маршрута, применив знания по грамматике, лексике, фонетике и страноведению. Помогали путешественникам учащиеся 9б класса.

31 января 10 класс проверил свои логические способности в игре “Where is the logic? “. Учащиеся искали, что объединяет разные картинки, искали, чего не хватает на фотографиях, разгадывали пословицы и поговорки, зашифрованные картинками. Поздравляем команды GOAK и Vegetables с победой!

2 февраля в рамках недели иностранного языка для учащихся 3 и 4 классов проходил квест “Я знаю английский язык”. Помогали проводить мероприятие учащиеся 9а класса. Игра прошла весело и задорно, ребята показали хорошие знания английского языка и справились со всеми заданиями. Команды победители были награждены грамотами.

В 8 классах прошла викторина «Своя игра». Викторина состояла из 5 разделов-география, спорт, известные личности и изобретения, культура, разное.Ребята активно принимали участия и показали хорошие знания. В 6 классах в прошла викторина «Smart Train

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности