День предпринимателя

28.04.2015  «День предпринимателя»

Ежегодно в рамках «Дня российского предпринимательства» администрацией Курортного района совместно с общественным Советом по малому предпринимательству при администрации Курортного района  в последнюю апрельскую неделю проводятся встречи успешных представителей малого и среднего предпринимательства района с учащимися 9-11 классов.

Целью проведения «Дня предпринимателя» является повышение интереса подрастающего поколения к предпринимательской деятельности, формирование положительного имиджа малого предпринимателя, выявление наиболее талантливых молодых людей, способных в ближайшем будущем принять участие в решении социально-экономических задач и оказать содействие в становлении и развитии малого предпринимательства как одного из стратегических направлений развития экономики Санкт-Петербурга.

Сегодня 28.04.2015  для учащихся 9-10 классов ГБОУ СОШ №450 прошла встреча с председателем совета  по малому предпринимательству Светланой Юрьевной, в ходе которой она донесла всю интересующую информацию до ребят и ответила на все заданные вопросы.

предприниматель_1 предприниматель_2 предприниматель_3

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности