На зелёной волне

День благоустройства нашего города нынче особенный – он проходит в преддверии 70-летия Великой Победы.

25 апреля 2015 года учащиеся объединения «Зелёный патруль» Зеленогорского Дома детского творчества и «зелёная команда» школы № 450 г. Зеленогорска (ученики из 5 А и 6 Б классов) включились во Всероссийский экологический субботник «Зелёная весна 2015». Они работали в Зеленогорске на тропе здоровья Курортного лесопарка. В этот раз трое детей пришли трудиться вместе с родителями.

Нам нравится работать с сотрудниками Комаровского лесничества. Они научат и правильно посадить дерево, и подрезать кустарник, и оградить муравейник, а также грамотно развести костёр и угостят чаем.  Их рассказы во время чаепития интересны и поучительны.

Участие в экологическом субботнике – это повод на деле доказать свою любовь к родному городу. Дети гордятся тем, что участвуют в изменении зелёного наряда Тропы здоровья. Джура Яна и Бойцев Иван многократные участники весенних и осенних посадок деревьев в Комаровском лесничестве. Самые младшие равнялись на них.

На «Зелёной весне» все были в приподнятом настроении на «зелёной» экологической волне.

зеленая_весна_2015_1 зеленая_весна_2015_2 зеленая_весна_2015_3 зеленая_весна_2015_4 зеленая_весна_2015_5

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности