Встреча с представителями ОМОН

24.02.2015. В ГБОУ СОШ №450 прошла встреча с представителями РОО «Слава – Мужество – Отвага – Честь»: командиром взвода Зубковым С.Ю. и заместителем командира взвода Черкес Д.В. Для учащихся 7А, 7Б и 8 А классов был представлен фильм о службе в рядах ОМОН, а также наши гости рассказали и об опасностях, которые их подстерегают каждый день. После просмотра ребята активно задавали вопросы и получали на них правдивые ответы. Данное мероприятие учащиеся нашей школы оценили положительно, т.к. вопросов у ребят было много, Это мероприятие можно назвать и профориентационным, т.к. гости ещё рассказали о том, как можно попасть к ним на службу, куда обращаться  и что для этого нужно.

омон 1 омон 2

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности