С Днем Победы!

9 Мая – День Победы – был и остается всенародным, дорогим для каждого русского человека праздником, объединяющим все поколения. Нет подвига выше, чем подвиг героев, в смертельной схватке защитивших Отечество и спасших мир от нацизма!

Вот уже целых 77 лет отделяет нас от мая 1945 года, но время лишь усиливает величие совершённого советским народом подвига, который в наших сердцах будет жить вечно!

Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны! Примите искренние и сердечные поздравления с самым главным и великим праздником – Днем Победы!

Спасибо вам всем за доблестный труд, на вашем героическом примере воспитано не одно поколение россиян. Мы благодарим вас за Великую Победу, за наше мирное небо, за будущее, которое есть у нас благодаря вам! В этот праздничный и торжественный день от всей души желаем крепкого здоровья, хорошего настроения, добрых и радостных перемен, удачи в труде и в жизни! Пусть небо над нашей Родиной всегда будет чистым и мирным!

 С Днем Великой Победы!

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности