Вверх тормашками

Вот уже в течении 7 лет в школе № 450 работает театральная студия «Встреча с чудом» под руководством Ирины Яковлевны Бойцевой. Выступление на школьной сцене – это всегда большой труд и яркий праздник как для артистов, так и для зрителей За время существования театральной студии мы увидели немалое количество различных постановок. И каждый раз руководитель и маленькие актёры удивляют нас своими новыми идеями и творческими замыслами.

17 мая 2021 года младшая группа театральной студии представила постановку «Вверх тормашками» – спектакль-сказку автора Ксении Драгунской.

Это совершенно невероятная история о том, что происходит с бабушками, когда непослушные внучки начинают сильно капризничать и не слушаться взрослых. Однажды такие бабушки могут взять и улететь верхом на пылесосе, а потом и вовсе превратиться в бабочек. Именно это и случилось с главной героиней – девочкой Лизой (Пузырёва Любовь), ее бабушка Светлана Маргаритовна (Кордубанова Яна) сбежала от капризной внучки.

 В сказке есть и Говорящее дерево (Дмитриева Елизавета), и Разбойник (Усова Екатерина), и Красавица (Уфельман Александра), которые как могли наставляли Лизу и помогали ей в нелегкой девчоночьей жизни: да и как не помочь бедной девочке, если она по глупости потеряла Бабушку?

Постановка пронизана искренностью, любовью, романтикой, добротой и юмором. Зрители получили возможность взглянуть на самих себя со стороны, на свои поступки и проказы, понять, как важно ценить любовь близких, и убедиться, что самое главное волшебство – человеческая любовь.

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности