Зарница 2021

27 по 28 апреля в Курортном районе Санкт-Петербурга прошел районный этап детско-юношеских оборонно-спортивных и туристических игр “Зарница-2021” и соревнований “Школа безопасности”, где были представлены команды всех школ района. От ГБОУ СОШ №450 участие приняла команда 6х класса:
Пойгина Алина;
Гуцу Богдан;
Батуров Евгений;
Гусев Никовай;
Иванова София;
Миронов Артем;
Цветков Максим;
Рычков Илья;
Яковлев Егор;
Петрова Светлана.

За два дня ребята прошли 13 разных испытаний, от строевой подготовки до преодоления туристической полосы препятствий. Учащиеся нашей школы готовились к каждому этапу: овладевали как практическими, так и теоретическими навыками, они хорошо проявили себя на каждом этапе и отстояли честь школы.

Ждем результатов соревнований.

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности