Глаза в глаза

26 апреля для учащихся 8х классов в ГБОУ СОШ №450 прошла Акция «Глаза в глаза». Это традиционное мероприятие, которое не первый год проводится в нашей школе совместно с Муниципальным Советом внутригородского Муниципального Образования Санкт-Петербурга посёлка Ушково.
Ребятам были предложены темы для обсуждения:
1.Наркомания – это проблема или нет?
2. Мифы и правда о наркомании
Затем состоялась дискуссия. В завершении встречи все участники выразили убеждённость в том, что подобные мероприятия имеют важное значение для формирования подросткового самосознания и постановки задач дальнейшей работы в лице исполнительной власти. Был сделан акцент на правоприменении статьи 6.9 КоАП РФ (потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ). Была обозначена важность просвещения молодежи, пропаганда здорового образа жизни и организация интересного досуга, полностью исключающего употребление наркотиков.

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности