Международный день счастья!

19 марта 2021 года в ГБОУ СОШ 450 прошли акции, посвящённые Международному дню счастья. Памятный день учреждён Генеральной Ассамблеей ООН с целью поддержания идеи, что стремление к счастью является неотъемлемым желанием каждого человека на планете.
Утром, в холле школы, прошла акция “Дерево счастья”. Ребята оставляли на ветвях дерева пожелания счастья своим учителям, сотрудникам школы. К концу дня активисты стали “почтальонами”, которые раздали послания. Учителя и сотрудники получили положительный настрой и сделали улыбку на лице своим девизом.

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности