Посвящение в первоклассники

1 октября в актовом зале школы состоялось «Посвящение в первоклассники», на нем присутствовали ученики первого класса с классным руководителем Гаврилко Юлией Анатольевной.

Виновники торжества пришли на праздник нарядные и, конечно же, с хорошим настроением. Но прежде чем пройти обряд посвящения, ребятам, предстояло выполнить сложные задания. Они отгадывали загадки, играли в веселую игру на внимание и сообразительность.

Девчонки и мальчишки первого класса дали клятву, что готовы стать достойными учениками нашей школы. И теперь к учебе приступили уже полноправные ученики ГБОУ СОШ № 450

DSCF2325 DSCF2319 DSCF2317 DSCF2312 DSCF2307 DSCF2302 DSCF2299 DSCF2342 DSCF2336 DSCF2330

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности