29 октября – День рождения РДШ!

Дорогие друзья!В этом году Российское движение школьников празднует свой первый юбилей! Ровно пять лет назад, 29 октября 2015 года, Президент РФ Владимир Путин подписал Указ о создании “Российского движения школьников”. С этого момента начался отсчет  увлекательной истории РДШ, наполненной новыми открытиями и незабываемыми впечатлениями. За это непродолжительное время удалось объединить множество людей во всех уголках страны, которые с энтузиазмом взялись за большое дело и школьники всех регионов России активно включились в работу Движения по всем его направлениям.

Д.Р. РДШ (2)

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности