День первоклассника

29 сентября, во всех первых классах Петербурга прошел День первоклассника, который прошел в формате интерактивного урока. Ребята из первого класса нашей школы тоже приняли участие в нем участие.

Урок состоял из  видео, а также игр и заданий, которые помогли ребятам познакомиться друг с другом, со своей школой и родным городом. В рамках программы Дня первоклассника малыши совершили целое виртуальное путешествие по Петербургу, они побывали в одной из старейших библиотек – Российской национальной библиотеке, узнали интересные факты о Летнем саде, Дворцовой площади и Эрмитаже и даже поднялись над «Газпром Ареной» на воздушном шаре. А сопровождали их все это время ведущий и его помощник – мультипликационный персонаж совенок-первоклассник Проша.

DSCF2219 DSCF2221 DSCF2240 DSCF2242 DSCF2244  DSCF2245 DSCF2249 DSCF2255 DSCF2261 DSCF2268

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности