День Памяти и Скорби

22 июня навсегда останется Днём всенародной памяти и скорби по миллионам погибшим в одной из самых кровопролитных войн в истории человечества.  Нет семьи, которую не опалила бы война своим смертоносным огнем. Тысячи человек сложили головы в боях за свободу нашей Отчизны, отдавали силы и здоровье в тылу, чтобы подарить нам, своим потомкам, радость жизни на свободной земле. Мы помним и скорбим о тех, кто навечно остался на поле боя, обо всех, кого сегодня уже нет рядом с нами. Мы равняемся на наших ветеранов, а наши дети, внуки и правнуки будут строить жизнь так, чтобы в ней не было места войне.

Низкий поклон и вечная память всем, кто прошел через суровые годы Великой Отечественной войны, кто завоевал свободу ценой собственной жизни! Вечная слава героям и победителям!

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности