6, 7 и 8 мая – объявлены нерабочими

Уважаемые родители!

Комитет по образованию в соответствии с Указом Президента РФ № 294 «О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» и постановлением Правительства Санкт-Петербурга № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» определил режим работы образовательных учреждений Санкт-Петербурга в мае 2020 года.

В школах Санкт-Петербурга 2019/2020 учебный год закончится 22 мая. Реализация основных образовательных программ будет осуществляться до конца учебного года с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Между майскими праздниками – 6, 7 и 8 мая – занятия проводиться не будут. Эти дни объявлены нерабочими.

Образовательный процесс возобновится 12 мая и будет направлен исключительно на повторение и обобщениепройденного материала. Новые темы изучаться не будут!!!

Учащиеся 1-8 и 10 классов могут быть аттестованы досрочно по заявлениям родителей (образец заявления можно попросить у классного руководителя).

Выпускники 9 и 11 классов продолжают подготовку к государственной аттестации. Заключительный этап подготовки пройдет с 25 мая по 05 июня.

Более подробная информация размещена на официальном сайте Комитета по образованию http://k-obr.spb.ru/o-komitete/news/54710/

С уважением, администрация школы

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности