Обращение к родителям о планах на 3 неделю

Уважаемые родители!

На сайте опубликованы задания на учебную неделю с 20.04 по 26.04.2020.

В то же время вы получите от классных руководителей график консультаций с учителями-предметниками. В графике будет указано время и способ связи с учителем. Обращаем ваше внимание на то, что получить консультацию по учебному материалу может только ученик и только в указанное в графике время. Просим отнестись к этому с пониманием!

В настоящее время также готовится график проведения онлайн уроков по ряду учебных предметов.

В связи с невозможностью ежедневного заполнения учителями электронного журнала, каждый понедельник классные руководители будут передавать вам сводную ведомость успеваемости вашего ребёнка по каждому учебному предмету за учебную неделю.

Чтобы эта работа была сделана качественно и своевременно, убедительно просим вас проконтролировать соблюдение детьми сроков выполнения и  предоставления работ учителю.

Спасибо Вам за сотрудничество и понимание!!!

С уважением, администрация школы.

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности