Районный конкурс «История семьи, история страны»

30 января в Зеленогорском доме творчества состоялась ученическая конференция, на которой участники районного конкурса «История семьи, история страны» представили свои исследовательские работы. В этом учебном году конкурс объединил сразу несколько направлений – «Старт в науку», «Война. Блокада. Ленинград», «Родословные петербургских школьников».

Нашу школу представили Беннер Виктория, Махова Арина, Суслина Елизавета и Матяш Олег. По итогам конкурса ребята будут представлять свои работы на городских конференциях  «Война. Блокада. Ленинград» и «Старт в науку».

140IdSlu1uw K438v9naxdU lUU1WLLdFZ8 xivGlTWmfJU

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности