Поездка в Загородный центр ГБНОУ ГТЮ “Зеркальный”

Загородный центр детско-юношеского творчества “Зеркальный” – это целая страна детства. От одного упоминания о нем захватывает дух. Побывав там однажды, невозможно остаться равнодушным к этому миру волшебной сказки, где каждый – герой, где каждый счастлив сам и все вместе. “Зеркальный” – это страна возможностей для подростков, новые друзья, новые проекты.

С 14 января по 23 января 2020 года школьники ГБОУ СОШ № 450 Курортного района побывали в лагере “Зеркальный” на смене “Наследники великого города”. Все ребята – участники детского объединения “Поиск”. В этом году в команде было много новичков, были и те, кто не первый раз приезжает в лагерь. Все это не помешало нашим учащимся стать одной из самых ярких команд смены.

Скучать не приходилось, одно мероприятие сменяло другое: вечер знакомств “Здравствуй, Зеркальный!”, игра “Золотой век Петербургской архитектуры”, памятные мероприятия ко Дню прорыва блокады, фестиваль “Я – сам, я – сама!”, спортивные мероприятия. Ребята были активными зрителями новогодних мероприятий, побывали на концерте МЭТ, подготовленного вожатыми и ребятами клуба “Розыгрыш”.

Много из наших учащихся были награждены дипломами и благодарственными письмами. Уезжая, они грустили, но обещали обязательно сюда вернуться.

IMG_3243 IMG_3322 IMG_3323 IMG_3348 IMG_9516 IMG_9842 IMG_9886

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности