Единая карта школьника

ЕКШЕдиная карта школьника

Уважаемые родители!

С 1 сентября 2019 г. в школах Курортного района устанавливается электронная система доступа, которая в нашей школе начнет функционировать с 08 ноября 2019 г.

Убедительная просьба как можно быстрее получить Единую карту школьника для входа в школу у классного руководителя лично под подпись.

Информация о правилах пользования к карте прилагается, на сайте опубликовано Положение о системе учета Единых карт школьников.

Единой картой школьника можно воспользоваться при оплате питания в столовой школы после того, как будет до конца загружено меню.

Дополнительная информация по использованию карты в столовой будет доведена до вас дополнительно.

Подробная информация – на странице Единая карта школьника

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности