Навигатор профессий Санкт-Петербурга

06.09.2019 года в «Академии цифровых технологий» состоялась презентация государственной информационной системы «Навигатор профессий Санкт-Петербурга».

Несколько недель сотрудники и педагоги Академии создавали систему способную помочь юным петербуржцам в поиске профессионального направления. В демоверсии представлены 13 профессий по двум направлениям. В ближайшем будущем информация обновится и количество направлений вырастет до 10, а профессий — до 400.

1AfMClgyA1w 2zZK77uQGF0 5pzoJD49hp0 F7w4xS6i4FU fheMEjZF_Q0 FppkvgOLn1s oFebLxiLOpg OoOjCirqiIc QmWYu3d343s TBQ2cljPJLk Xf_iARLRwVo урок Навигатор профессий 11а 1 урок Навигатор профессий 11а 2

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности