Фестиваль пожарного дела 29.06.2019

Фестиваль пожарного дела 29.06.201924 июня 2019 пожарная охрана города на Неве отметила свое 216-летие. Торжества пройдут и в Курортном районе 29 июня 2019 года.

В парке «Дубки» в Сестрорецке с 16 до 19 состоится интерактивный праздник, насыщенный множеством конкурсов, как для детей, так и для взрослых.

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы совместно с пожарно-спасательным отрядом приготовили целую программу: перетягивание пожарного рукава, надевание «боёвки» на скорость, рисование памяток по пожарной безопасности, «стрельба» с пожарного рукава, и конечно, пожарная машина, где настоящие пожарные проведут экскурсию и дадут возможность побывать за рулем.

Но и это еще не всё, будет много сюрпризов и подарков, в том числе от байкерского клуба «Hooligans MC» в городе Сестрорецк, ну и конечно, фото с мотоциклами и пожарной машиной, также можно будет полакомиться вкусной выпечной от семейного кафе «Мозаика», попить вкусной воды «Солнечное». Также немного поучимся английскому языку, вместе с языковым клубом «Helen Doron Terijoki Grace в Зеленогорске».  Все самое интересное будет 29 июня – приходите, будет весело.

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности