«Финишная прямая» учебного года.

Завершился 2018-2019 учебный год. Он весь был наполнен всевозможными событиями, впечатлениями, открытиями. И чем ближе к концу, тем сложнее и насыщеннее была жизнь учащихся ГБОУ СОШ №450. Это можно сравнить с забегом на длинную дистанцию, когда, казалось бы, силы уже на исходе и нужно сделать ещё решающий финишный рывок. Вот так и случилось в последнюю неделю учебного года. В нашей школе прошла целая серия  мероприятий, которые подвели итоги всей разнообразной школьной жизни.

Наши первоклассники завершили год праздником, «До свиданья, первый класс». В пятых классах прошли игровые внеклассные мероприятия по итогам учебного года. Шестые классы участвовали в ставшей традиционной игре по станциям «Уроки года», а также шестиклассники представляли на сцене «Портфолио класса», в котором были отражены наиболее значимые успехи и результаты за год.  Седьмые, восьмые и девятые классы в рамках внеурочной деятельности защищали учебные проекты, работа над которыми проходила в течение года.

20.05.2019 в здании Администрации Курортного района состоялась церемония награждения учащихся школ района, которые заняли призовые места в олимпиадах регионального и всероссийского уровней. Приятно отметить, что ГБОУ СОШ №450 вновь заняла первое место в Курортном районе по количеству победителей и призёров предметных олимпиад.

Затем «Умники и умницы» прошли у нас в школе и стали финальным общешкольным событием года. Под торжественные звуки фанфар в актовом зале состоялось награждение всех наших победителей во всевозможных олимпиадах, конкурсах и конференциях.. Мы чествовали ребят, которые внесли свой значительный вклад в копилку достижений своей школы. Ведь именно благодаря их усилиям мы уже который раз удерживаем лидирующие позиции в районе.

В последнюю учебную неделю многие классы устроили различные выездные мероприятия. Это и активный отдых на базе отдыха «Ильичёво» (5а и 7б классы), и прогулка по верёвочному парку «Монетка» в посёлке «Первомайское» (6б класс), и посещение природного заказника «Болото Ламмин-Суо» (6а класс)

Поздравляем ребят с каникулами и надеемся, что они проведут их весело и интересно.

Защита проектов 1 Защита проектов 2 Защита проектов 3 Защита проектов 4 Защита проектов 5 Умники и умницы 1 Умники и умницы 2 Умники и умницы 3 Уроки года - игра по станциям 1 Уроки года - игра по станциям 2 Уроки года - игра по станциям 3 Уроки года - игра по станциям 4 Уроки года - награждение

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности