Мюзикл “Летучий корабль”

Театральная студия «Встреча с чудом» существует в нашей школе с 2014 года. И в этом году отметила своё пятилетие! Для школьного театрального коллектива это очень значимая дата, это целая жизнь. И не одна! А много жизней!

Кроме постоянного участия в школьных и районных мероприятиях, творческий театральный коллектив ежегодно представляет премьеры спектаклей. Этот год не стал исключением.

Пятнадцатого мая в ГБОУ СОШ № 450 состоялась премьера мюзикла «Летучий корабль». Музыкальное приключение для детей и взрослых по мотивам культового мультфильма.

«Летучий корабль» – это чудесная сказка о любви и о трудностях, преодолеваемых на пути к безоблачному счастью. Кто не мечтал построить свой летучий корабль, со временем ставший символом успеха, лучшей жизни и самореализации!

Ребятам удалось создать на сцене мир, наполненный чудесами и волшебством, красотой и юмором. Нам встретились знакомые с детства герои: царская дочка Забава, влюблённый в неё трубочист, Бабки-Ёжки с разухабистыми частушками, жадный купец Полкан и Водяной. И конечно же, в исполнении наших юных артистов звучали песни Максима Дунаевского на стихи Юрия Энтина, создающие атмосферу невероятного праздника.

Каждое выступление нашего театра – это праздник, которого с нетерпением ждут все учащиеся школы. Хочется пожелать нашим юным артистам и их руководителю дальнейших творческих успехов. С нетерпением будем ждать новых постановок.

1NfM8Y4qzss 6--AToVEmYE bOnXwRZUvWU bZTzWldeJX0 EcaOUnJlwnk GfbQ9iJsSp0 o8j3TWi3Mwo WwsiOMHfDcs Y4IrNlFedY8

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности