Зелёный режиссёр: Жить интересней!

Афиша+фестиваля+Зелёный+режиссёр

Зелёный режиссёр: Жить интересней!

Кинофестиваль подростковых короткометражек в Зеленогорске

В пятницу 17-го и в субботу 18-го мая в Зеленогорском парке культуры и отдыха (ЗПКиО) состоятся   мероприятия II подросткового кинофестиваля короткометражных фильмов «Зелёный режиссёр».

Подробнее...

В 2019г. фестивальные события пройдут под девизом: «Жить интересней!».

Всего на конкурс было представлено 56 фильмов и клипов из 20 городов. Лучшие отечественные и зарубежные работы, в ходе подготовки фестиваля, были определены комиссией профессиональных экспертов в состав которой вошли и действующие преподаватели СПбГИКиТ.

В программе кинофестиваля «Зелёный режиссёр»: мастер-классы «Секреты профессии» ведущего художника – постановщика киноконцернов «Ленфильм» и RWS Виктора Дроздова, а также демонстрация особенностей подготовки и съёмки трюковых сцен актёром, каскадёром, постановщиком трюковых сцен и пиротехником Сергеем Галкиным.

Брифинг для прессы – в пятницу 17 мая в 14-30

Мастер-классы начнут свою работу в пятницу 17 мая с 16-00. 

В субботу, 18 мая, в 15-00, по Центральной аллее ЗПКиО, от памятника Народному артисту Георгию Вицину пройдёт торжественное дефиле до Танцевального павильона, где начнутся основные мероприятия: церемония представления жюри, авторов и гостей кинофестиваля «Зелёный режиссёр», показ работ финалистов и церемония награждения.

Адрес проведения мероприятий кинофестиваля: Санкт-Петербург, Зеленогорск, Приморское шоссе 536, Зеленогорский парк культуры и отдыха (ЗПКиО), Танцевальный павильон.

Вход свободный.

Аккредитация СМИ: +7 911 270 85 79

www.kino.zpkio.ru

vk.com/greendirector

 Как добраться до Зеленогорска?

На электричке: от Финляндского вокзала, ж/д станций «Новая деревня», «Старая деревня» или от ж/д ст. «Удельная». Ж/д ст. «Новая деревня» находиться в 10 мин. ходьбы от ст. метро «Пионерская» или 15 мин. от ст. метро «Черная речка», а ж/д станция «Старая деревня» в 3-х мин. ходьбы от ст. метро «Старая деревня».

Маршруткой: от Финляндского вокзала – ст. метро «Площадь Ленина» – № 400. От ст. метро «Старая деревня» – № 305. От ст. метро «Проспект Просвещения» – № 680.

Автобусом: от ст. метро «Черная речка» – № 211.

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности