Московские каникулы

Во время весенних каникул учащихся ГБОУ СОШ №450 в количестве тридцати человек совершили поездку в Москву. Учащиеся 7а, 7б и 8б классов провели в столице всего два дня, с двадцать восьмого по  двадцать девятое марта, но эти два дня были наполнены яркими, запоминающимися событиями. Это и посещение Красной площади, прогулка по территории Кремля, а также исторический музей – заповедник «Коломенское». Особым воодушевлением была наполнена экскурсия в  Музей космонавтики, где ребята увидели много подлинных экспонатов, связанных с историей покорения космоса. Своим размахом и великолепием поразил воображение школьников Московский международный деловой центр «Москва-сити» –  гордость современной столицы.

Безусловно, времени было очень мало, но ребята получили огромное впечатление, прикоснулись к истории своей страны.

IMG_4929 IMG_4960 IMG_5003 IMG_5031 IMG_5048 IMG_5075 

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности