Спектакль «Все мальчишки — дураки! или И вот однажды…»

В школе № 450 школе уже на протяжении 5 лет работает театральная студия «Встреча с чудом» под руководством Ирины Яковлевны Бойцевой. Выступление на школьной сцене – это всегда большой труд и яркий праздник, как для организаторов, так и для зрителей За время существования театральной студии мы увидели немалое количество различных постановок. И каждый раз руководитель, и маленькие актёры удивляют нас новыми идеями и творческими замыслами.

В этом учебном году 08.02.2019 года Театральная студия представила постановку «Все мальчишки — дураки! или И вот однажды…». спектакль-сказку автора Ксении Драгунской, где всё перевёрнуто с ног на голову. Например, Милиционер никого не арестовывает, а меряет температуру, делает уколы и вспоминает о своём хулиганском дедушке, Грабительница никого не грабит, а всю жизнь ищет кудрявого мальчика в красном шарфике, которого встретила ещё в детстве.

Затаив дыхание, гости следили за чудесными перевоплощениями на сцене. Действие сопровождалось яркими музыкальными вставками, что помогало зрителю ещё больше погрузиться в атмосферу происходящего на сцене. Юные актёры совершенно точно сумели передать характеры своих героев.

В спектакле было много шуток, песен, танцев. Зрители остались довольны увиденным на сцене, смогли окунуться в атмосферу детства и получить заряд хорошего настроения, а также поблагодарили молодых артистов бурными аплодисментами.

Мы поздравляем участников театральной студии с премьерой. Новых вам театральных успехов, ребята!

 

Abkh2ZsRYcM Bjf899M3eeE clzAWdhPyuA D3lbXeixRLA DqBt43U0Im4 FrlFSrUKa0A gr4Yf5QL_2s HrKpepyrH8w kJy1KYIzvj0 LeZbqhk-FjA ROBky4SdDLE v6UGaIaLmy4 VstuSKE9jEI YVqKDP6l0qY z44H2L0POgI IMG_20190201_120314

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности