Защита проектов в 6б классе

04.12.2018 в 6б классе прошла защита проектов, посвященных применению математики в жизни и творчестве. Ребята с удовольствием поддержали инициативу классного руководителя Захаровой Ольги Борисовны: все темы были глубоко проработаны и ярко, интересно представлены. Видно, что ребята вложили в работу много души. В следующем году уже в качестве 7-классников им предстоит пройти курсы по изучению проектной технологии и представить свои проекты большой аудитории в актовом зале. Так что сегодняшний опыт им очень пригодится.

Выражаем особую благодарность учащимся 9б класса Ишутиной Виктории, Кобайло Алине, Бобрикову Владиславу, Шапочкину Егору за экспертную работу по оценке проектов. Старшеклассники имеют уже почти трехлетний опыт разработки и представления проектов. Они дали младшим ребятам много советов о том, на что нужно особо обратить внимание, и своим примером показали серьезное отношение к проектной деятельности.

7jA3EoncYF0 34wNrMBUzYw b4zVbpZhMFc G0LVFEFxYog LSXXzPnz0DE pciTfGRVZuM RXxYhYrptpc scX_6vb5fqg xPn2kR_y9i8 zq8QYH_sMGs

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности