Всемирный день безопасности в сети Интернет.

Стремительное развитие цифровых технологий наряду с глобальной компьютеризацией общества не только качественно изменили нашу жизнь, но и породили множество новых проблем, в частности, проблему формирования информационной культуры и безопасности среди подрастающего поколения. В рамках Единого урока по безопасности в сети Интернет 25 октября 2018 года во всех классах ГБОУ СОШ были проведены тематические классные часы, а на уроках информатики педагоги уделяли особое  внимание вопросам безопасного пользования  Интернетом. Совет старшеклассников организовал и провёл  Квест-игру в 1-ом и 5-ых классах по  теме  «Безопасности в киберпространстве». В ходе игры ребята выработали собственные правила, необходимые всем и каждому для успешной жизни и учёбы во Всемирной сети.

IMG_3342 IMG_3294 IMG_3300 IMG_3303 IMG_3315 IMG_3316 IMG_3323 IMG_3324 IMG_3326 IMG_3330 IMG_3332 IMG_3338

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности