Турнир «Умножая таланты»

11.10. 2018 в ГБОУ СОШ №450 прошла встреча с  представителем Федерального Образовательного Проекта «Эврика» Владимиром Жигаловым. В рамках проекта проводится региональный кейс-чемпионат для старшеклассников «Эврика». Наши учащиеся десятых классов познакомились с правилами и проведением конкурса среди образовательных учреждений, поучаствовали в мастер-классе по теме «Кейс-метод в образовательном процессе». Их очень заинтересовала идея участия в конкурсе. Сразу после встречи уже были сформированы команды-участницы чемпионата. Будем с интересом следить за ходом турнира.

2 эврика эврика 1 эврика

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности