Единый календарь событий Санкт-Петербурга

Комитет по развитию туризма начинает  приём заявок на включение информации о событиях в Единый календарь событий Санкт-Петербурга на 2019 год.

Приём заявок продлится до 15 октября 2018 включительно.

Перечень документов для скачивания, необходимых для того, чтобы зарегистрировать событие в Едином календаре событий Санкт-Петербурга: http://www.visit-petersburg.ru/calendar.

Скачать PDF-версию Календаря событий 2018

Единый календарь событий Санкт-Петербурга является уникальным изданием, объединяющим информацию о событиях, проводимых на территории Санкт-Петербурга по различным тематическим направлениям.
Концепция Единого календаря событий Санкт-Петербурга была разработана Комитетом по развитию туризма Санкт-Петербурга.
Ознакомиться с электронной версией Календаря на текущий год можно пройдя по ссылке: http://www.visit-petersburg.ru/calendar.
Комитет начинает прием заявок на включение событий в Единый календарь событий Санкт-Петербурга на 2019 год. Приём заявок продлится до 15 октября 2018 включительно.

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности