Посвящение в первоклассники!

В этом году наша школа впервые встречала первоклашек. 29 мальчишек и девчонок первого сентября ступили на дорогу школьной жизни. Ребята привыкали к своим новым обязанностям: приготовиться к нужному уроку, собрав необходимые вещи; внимательно слушать учителя; правильно и своевременно выполнять задания, грамотно распределив при этом время; быть прилежным не только во время урока, но и во внеурочное время.

Уже почти месяц самые маленькие воспитанники учатся в школе. Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики». Старт дан, пришло время посвятить ребят в первоклассники!

19 сентября 2018 года в актовом зале школы состоялся школьный праздник «Посвящение в первоклассники», на котором присутствовали не только ученики первого класса с классным руководителем Михайловой Татьяной Ивановной, но и гости – учителя школы, родители.

На праздник к ребятам заглянули и сказочные персонажи: Мальвина (Беннер Виктория), Профессор всяческих наук (Бубнова Анастасия) и Царица Наук (Козырева Анфиса). Герои сказок загадывали ребятам загадки, провели веселую игру, а также конкурс на внимание и сообразительность.

Первоклассники с честью прошли все испытания и торжественно произнесли клятву первоклассника. Конечно же, родители тоже не остались в стороне. Перед классным руководителем и своими детьми они произнесли клятву родителей первоклассников, обещая не ругать детей за неудачи, не отказывать им в помощи и гордиться успехами своих детей.

В завершении праздника под бурные аплодисменты Царица Наук передала классному руководителю первого класса Ключ Знаний.

_DSC0590 _DSC0586 _DSC0583 _DSC0582 _DSC0581 _DSC0580 _DSC0576 _DSC0575 _DSC0574 _DSC0573 _DSC0572 KZGZh47Qcio IMG-20180919-WA0016

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности