Занятие по правилам пожарной безопасности

09.04.2018 в ГБОУ СОШ №450 Курортного района Санкт-Петербурга состоялось занятие по правилам пожарной безопасности. Заместителем начальника территориального отдела по Курортному району УГЗ ГУ МЧС России по г Санкт-Петербургу Григорьевой О.В., инженером территориального отдела по Курортному району УГЗ ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу Русаковым С.А., инспектором ОНДПР Курортного района УНДПР ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу Коршуновой Ю.В в рамках месячника безопасности жизнедеятельности населения среди учащихся 8-10 классов был проведен открытый урок «ОБЖ» по формированию у детей основ безопасного поведения, направленных на предупреждение случаев возникновения пожара по причине детской шалости, в ходе которого был продемонстрирован обучающий фильм по действиям во время эвакуации детей. Также проведен инструктаж с руководителем, педагогическим коллективом, обслуживающим персоналом и учащимися по вопросам соблюдения мер безопасности и необходимых действий при угрозе или возникновении чрезвычайных ситуаций.

IMG_1675 IMG_1677 IMG_1668 IMG_1671 IMG_1673

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности