Страйкбол

Пропаганда массового спорта и здорового образа жизни среди детей и подростков, формирование чувства патриотизма, воинского долга и ответственного отношения к здоровью, привлечение к занятиям военно – прикладным видом спорта  – важные цели воспитательной работы школы.
3 апреля учащиеся 10 класса посетили площадку для игры в страйкбол в пос.Репино.
Страйкбол – это вид военно-прикладного спорта, направленный на формирования чувства патриотизма и ответственного отношения к здоровому образу жизни.
Командная игра помогла ребятам не только лучше узнать друг друга и подружиться, но и на практике научила их азам обращения со страйкбольным оружием. Ребята также попробовали выстраивать тактику ведения боя, после чего отметили, что теоретические основы военного образования, реализуемые в рамках уроков ОБЖ, очень пригодились им во время военно-прикладной игры!
Следует отметить, что десятиклассникам очень понравилась такая форма организации досуга, ведь это не просто игра, но и обучение, и спорт.
xhPMGaW-Bfg yCd4d8e87As B4RmG6VITGA Fi1yl-yKnFs

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности