Отчет Муниципального Совета и Местной администрации города Зеленогорска

02.03.2018 состоялся отчет Муниципального Совета и Местной администрации города Зеленогорска о работе в 2017 году. Учащиеся ГБОУ СОШ №450 совместно с представителями других ОУ г.Зеленогорска исполнили Государственный гимн Российской федерации. На мероприятии, проходившем в торжественной обстановке, с участием зеленогорской общественности, были отмечены представители нашей школы. Чествовалась наша команда баскетболистов, занявшая I место по баскетболу на приз Муниципального Совета. Глава муниципального образования, председатель Муниципального совета Б.А. Семёнов отметил и заслуги сотрудников ГБОУ СОШ №450.

Наш ветеран, педагог с 60-летним стажем работы в ГБОУ СОШ №450, Матросова Тамара Алексеевна была награждена «Грамотой за усердные труды на благо г. Зеленогорска». Ковалёвой Валентине Александровне, заместителю директора по воспитательной работе, было вручено Благодарственное письмо «За активное участие в общественной жизни и воспитание подрастающего поколения Муниципального образования г. Зеленогорска»

IMG_1419 IMG_1417

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности