Активный отдых для школьников

8 февраля учащиеся ГБОУ СОШ №450 побывали на горнолыжном курорте «Пухтолова гора». Они получили возможность с удовольствием покататься на сноубордах, горных лыжах, ватрушках и коньках. На протяжении многих лет Местная администрация и Муниципальный совета г. Зеленогорска делают ребятам такой замечательный подарок. Наша школа расценивает его как поощрение за успешную учёбу и творческую активность. А наши одиннадцатиклассники посетили горнолыжную базу почти в полном составе. Эта привилегия им была оказана за их активный творческий вклад в жизнь школы, тем более, что эта поездка для них завершающая.

Пухтолова4 Пухтолова5 Пухтолова6 Пухтолова7 Пухтолова8 Пухтолова9 Пухтолова10 Пухтолова1 Пухтолова2 Пухтолова3

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности