“Движение вверх”

24 января 2018 года наши ребята, благодаря Отделу образования и молодежной политики Курортного района Санкт-Петербурга, смогли посмотреть самый кассовый фильм года “Движение вверх”. Это картина не только о спорте и воле к победе, но и о том, как создавалась команда, сумевшая разрушить самый стойкий миф, существовавший тогда, относительно фаворитов на баскетбольной площадке. Создатели картины постарались воссоздать атмосферу Олимпийских игр, которые проводились в Мюнхене в 1972 году. Тогда советские баскетболисты смогли произвести настоящий фурор, выиграв у безоговорочных претендентов на золотые награды. Каких неимоверных трудов эта победа стоила спортсменам, можно только представить, какое напряжение они испытывали.

IMG_0991

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности