«День Абитуриента- 2018»

17 января 2018 года в ГБОУ СОШ №545 г. Сестрорецка для всех учащихся 9-11 классов Курортного района прошел «День Абитуриента- 2018», созданный с целью познакомить ребят с ВУЗами г. Санкт-Петербурга, в ходе встречи ребятам была предложена вся необходимая информация для поступления в высшие учебные заведения, с представителями которых проходила встреча, это Санкт-Петербургский горный университет, Санкт-Петербургский университет промышленных технологий и дизайна, Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет, Санкт-Петербургский государственный морской технический университет, Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ», Государственный университет морского и речного флота им адмирала О.С. Макарова.

IMG_0919 IMG_0920 IMG_0921 IMG_0923 IMG_0924 IMG_0925

 

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности