V городской историко-краеведческий конкурс «Географы и путешественники Петербурга»

15 декабря в штаб-квартире Русского географического общества подвели итоги V городского историко-краеведческого конкурса «Географы и путешественники Петербурга». Конкурс состоял из трех этапов: городского ориентирования, написания индивидуального эссе и создания исследовательской работы и ее защиты. В городском ориентировании участвовали команды 9 и 10 класса, обе команды получили сертификаты. По результатам индивидуального зачета победителями стали Сергеев Дмитрий и Митина Анастасия. Исследовательскую работу под названием “Эдельштейн – универсальный деятель науки” защитил Сергеев Дмитрий. Дима стал лауреатом конкурса и был награжден ценными подарками. Мы поздравляет ребят с отличными результатами!

IMG_20171215_161924 IMG_20171215_170437

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности