Межрегиональная БИОС-олимпиада

С 18 по 26 сентября в г. Санкт-Петербурге проходил XXII Международный БИОС-форум и межрегиональная БИОС-олимпиада. Учащийся 7-В класса Ткаченко Антон принял участие в номинации “творческий конкурс” и стал победителем 1 степени. Поздравляем и желаем дальнейших побед!!!
Поздравляем Костину Анастасию, ученицу 7А класса, ставшая победителем, и Ишутину Викторию, ученицу 8Б класса, занявшая 3 место на региональном этапе Всероссийского творческого конкурса на знание государственной символики РФ среди обучающихся образовательных учреждений Санкт-Петербурга, в рамках направления “Патриот” в номинации “Литературное творчество”
10002 грамота символика РФ Ишутина

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности