Школьный этап Президентских спортивных игр в ГБОУ СОШ № 450

Президентские спортивные игры проводятся с 2011 года в соответствии с Указом главы государства Владимира Путина и являются одним из приоритетных направлений спортивно-массовой работы в общеобразовательных организациях. Целью их проведения является пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок подрастающего поколения, гражданское и патриотическое воспитание обучающихся, приобщение к идеалам и ценностям олимпизма.

23.10.2017 года в нашей школе состоялось торжественное открытие школьного этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».

На открытии присутствовали представители всех классов школы. Открывали этот праздник ученицы 8 а класса, которые исполнили зажигательный спортивный танец. С приветственным словом выступила директор нашей школы Харитонова Марина Анатольевна, которая пожелала юным спортсменам победы и удачи в соревнованиях.

Открытие7 Открытие1 Открытие2 Открытие3 Открытие4 Открытие5 Открытие6

 

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности