«Юноармейцы» ГБОУ СОШ №450 Курортного района Санкт-Петербурга

27 и 28 апреля 2017 в Курортном районе прошла детско-юношеская, оборонно-спортивная и туристическая игра «Зарница», где были представлены команды всех школ района. За два дня дети прошли 13 разных испытаний, от строевой подготовки до преодоления туристической полосы препятствий. Учащиеся нашей школы готовились к каждому этапу: овладевали как практическими, так и теоретическими навыками. Руководители команд с энтузиазмом и большой самоотдачей обучали «юноармейцев» навыкам строевого шага, основам медицинской подготовки, разборке и сборке автомата АК-74. Особое внимание уделялось туристической направленности и выживанию в среде автономного существования. Учащиеся, в свою очередь, чувствовали весь груз ответственности, ведь каждый из них защищал честь своей родной школы, а впоследствии и района. В процессе тяжелых тренировок ребята вырабатывали такие важные качества, как стойкость духа и физическую выносливость, которые, наверняка, пригодятся им в дальнейшем.

Победителями районного этапа в старшей возрастной группе стали учащиеся школы №450, которая отправилась представлять Курортный район на городской этап соревнований.

От всей души выражаем благодарность команде-победителю (Годжиев Сослан, Семёнов Данил, Мариев Даниил, Румянцев Алексей, Тыщенко Дарья, Лютикова Полина, Базаров Игорь, Лапшин Артём, Малис Роман) и их руководителям: Евстигнеевой Евгении Юрьевне и Денисову Евгению Александровичу) за достойное выступление на городском этапе соревнований и стремление к победе!

Администрация ГБОУ СОШ №450 Курортного района СПб

xkIlA-nx3XY 2q1HN2PaAxE 93W6rCXQE6A DSOeCuwX4hM Gqdb2iy9RWI KuPQCN_Sa5s lLPRSl3JOV4 mDoxO617970 pKN8R4LEDMo qkDelrTQ34w RfFE1rBfw-w UIa9D91VNGg uShB9BqH7Zo uXzPn4LRYBE vS_Teu4XppQ

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности