Бременские музыканты

28.04.2017 года в ГБОУ СОШ № 450 прошла премьера спектакля «Бременские музыканты».

Музыкальное приключение для детей и взрослых по мотивам сказки братьев Гримм и культового мультфильма подарили воспитанники театральной студии «Встреча с чудом» (руководитель Бойцева И.Я.).

 Роль Трубадура исполнил Курьяков Даниил; прекрасную Принцессу сыграла Антонова Арина; роль заботливого отца-Короля исполнила Мартынова Александра; Шута сыграла Прохорова Марта; в ролях Пса, Кота, Осла и Петуха выступили Селянская Ангелина, Минутина Инна, Немченкова Вероника и Сперанская Елизавета; в образе гениального Сыщика предстала Беннер Виктория; роль Атаманши исполнила Бубнова Анастасия; в роли разбойников предстали Митина Анастасия, Адаменко Полина и Дружинина Анжелика; Истомина Анастасия и Миридонова Екатерина исполнили роли жителей Бремена; а Конышева Ксения и Чернова Олеся исполнили роль королевской стражи.

Спектакль получился веселый и красочный, о любви, дружбе и искусстве, которые, как известно, всегда побеждают. Как и должно быть в сказке. Зрители с удовольствием смотрели яркое интерактивное зрелище с музыкой, песнями и танцами.

Завершили свое выступление юные артисты показом мини-фильма о жизни театральной студии и танцем, к которому присоединили воспитанники старшей группы театральной студии: Козырева Анфиса, Слизкина Элеонора, Бойченко Дарья и Олешкевич Александра.

Каждое выступление нашего театра – это праздник, которого с нетерпением ждут все учащиеся нашей школы. Хочется пожелать нашим юным артистам и их руководителю дальнейших творческих успехов. С нетерпением будем ждать новых постановок.

бременские (3) бременские (4) бременские (5) бременские (6) бременские (9) бременские (10) бременские (11) бременские (12) бременские (13) бременские бременские (7) DSCF6939 DSCF6946 DSCF6947 DSCF6950 DSCF6957 DSCF6967 DSCF6969 DSCF6981 DSCF6985 DSCF6989 бременские (1) бременские (2)

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности