КВН

25.04.2017 года в нашей школе второй раз прошел Кубок КВН. В игре участвовала пять команд: команда 9а класса «Классные ребята», команда 9б класса  «Position number one», команда 8а класса «Фиксики», команда 8б класса «8Беее» и команда 8в класса «Незабудкины». У ребят было немного времени на подготовку, но за это время ребята придумали много удачных шуток и смешных миниатюр.

Игра состояла из трех конкурсов «Визитка», «Разминка» и «Музыкальное домашнее задание».

Все команды представили на суд жюри и зрителей шутки и смешные миниатюры.

На ура команды отыграли и разминку. Азарт игры и непредсказуемость ее итога сохранялись до последнего момента.

Заключительный конкурс «Музыкальное домашнее задание» оказался решающим. Достойных номеров было много. Несмотря на то, что команды соревновались друг с другом, в воздухе царила атмосфера веселья, смеха и улыбок.

Болельщики тоже не остались в стороне. Они горячо приветствовали выступления команд, живо реагировали на каждую удачную шутку, подбадривали всевозможными речевками и аплодисментами. Одним словом, переживали за любимую команду.

По итогам игры, в упорной борьбе, победителями стали команда 9а класса «Классные ребята» и команда 8б класса «8Беее». Остальные команды тоже не остались без дипломов и памятных призов. Также команда 8в класса «Незабудкины» была награждена «Призом симпатий жюри».

Хочется сказать всем участникам команд большое спасибо за хорошую игру, за полученные эмоции, которые зарядили каждого из нас на долгое время.

КВН11КВН7КВН5КВН10КВН12КВН15КВН14КВН16КВН13КВН4КВН8КВН9КВН6КВН17КВН1КВН2КВН3

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности